Интернет на ул. Кубанка, дом 50
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Сосед рекомендовал мне ТТК, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Билайн провели, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Sumtel. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество заслуживает высших похвал.
Долго думала прежде чем подключить, ТТК, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Т2 отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня ТТК полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Кубанка, 50 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Кубанка
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




